kado dan hadiah kantor dan ulangtahun
User agustami
riauniaga header
Rp 150.000

kado dan hadiah kantor dan ulangtahun

Jl.warakas 4 Gg.16 No.41a Rt.07/013 Kel.warakas Jakarta Utara DKI Jakarta Region Jakarta Jawa Bali Indonesia Tanggal diterbitkan: 19/02/2018

HARGA MENENTUKAN KWALITAS DAN MUTU(DIJAMIN)
SEBELUM ORDER BACA KETERANGAN DIBAWAH INI...
ASLI LUKIS TANGAN TANPA EDIT DIGITAL/KOMPUTER...
JASA LUKIS FOTO HANDMADE...
HARGA SUDAH TERMASUK FRAME/BINGKAI... KIRIM KESELURUH INDONESIA
HARGA KESEPAKATAN BERSAMA
KUNJUNGI OUTLET ART GALERY: JL.WARAKAS 4 GG.16 NO.41A RT.07/013 KEL.WARAKAS KEC.TG-PRIOK JAKARTA UTARA 14340
LOKASI DKI JAKARTA BISA DIKIRIM VIA KURIR SAMPAI TUJUAN. MELAYANI ORDER ONLINE: KIRIM FOTO VIA BBM,WHATSAPP,EMAIL > KONFIRMASI ORDER > DP 1/2 DR HARGA KESEPAKATAN > PROSES PENGERJAAN > REVISI > FINISH(SHARE) > PELUNASAN > KIRIM PAKET > VIA JNE DAN NO RESI ( SHARE ). KEPERCAYAAN ADALAH YANG BERHARGA JASA PEMBUATAN HADIAH UNIK KARIKATUR DAN SKETSA WAJAH HADIAH UNIK BUAT KADO ULANGTAHUN,PRAWEDING,ANNIVERSARY,SAHABAT,PACAR,LUKISAN KELUARGA DAN HIASAN DINDING.
Hub: Bro agus Call/sms/whatsapp 083891956599 (saran order via whatsapp/email)
Email:broagus82@gmail.com
sebelum order cek no resi JNE dibawah ini. Sudah terbukti kirim ke seluruh Indonesia via JNE.. No..tipu-tipu loh.. Cek no resi JNE pengiriman hasil lukisannya: CGKZB01577291616
CGKZB01467899816
CGKZB01545173616
CGKZB01437074016
CGKZB01325633616
CGKZB01309672016
CGKZB01235762816
CGKZB01220844516
CGKZB01197372816
Media Kertas gambar/Lukis khusus dan pensil Hitam putih dan Pensil berwarna.
PRICE LIST:
Ukuran A4 + Bingkai dilaminating Hitam Putih Sketsa wajah hitam putih uk.A4
1 wajah rp.150rb(tanpa bingkai)
1 wajah rp.200rb
2 wajah rp.250rb
Karikatur Hitam putih uk.A4
1 wajah rp.250rb
2 wajah rp.300rb
Sketsa wajah Berwarna uk.A4
1 wajah rp.300rb
2 wajah rp.350rb
karikatur berwarna uk.A4
1 wajah rp.350rb
2 wajah rp.400rb
Ukuran A3 + bingkai di laminating sketsa wajah hitam putih uk.A3
1 wajah rp.300rb
2 wajah rp.350rb
karikatur hitam putih uk.A3
1 wajah rp.350rb
2 wajah rp.400rb
sketsa wajah berwarna uk.A3
1 wajah rp.400rb
2 wajah rp.450rb
karikatur berwarna uk.A3
1 wajah rp.450rb
2 wajah rp.500rb

Catatan:
1.harga di atas sudah termasuk bingkai
2.Di Tambah biaya paking
A. ukuran a4 rp.20rb
B. ukuran a3 rp.30rb
C. ukuran B2 rp.60rb
3.Di tambah biaya ongkir via jne(tergantung wilayah pemesan)
4.Kirim ke seluruh indonesia 5.hasil memuaskan dan dijamin barang tidak rusak saat pengiriman
6.harga se waktu berubah Saya tunggu pemesanan nya ....yah!!!
Rincian ukuran gambar lukis dalam cm: Uk.a4= 30cm x 21cm
Uk.a3= 42cm x 30cm
Uk.B2= 70cm x 50cm




Vote
Result 0 votes
Share by email Share on Facebook Share on Twitter Share on Google+
loading...

Listings of user agustami

19/02/2018

hadiah lukis foto

hadiah lukis foto

Jasa & LayananRp 150.000

19/02/2018

hadiah lukis foto berkwalitas 2018

hadiah lukis foto berkwalitas 2018

Jasa LainnyaRp 150.000

Komentar

    Tinggalkan komentar Anda (spam dan pesan ofensif akan dihapus)





      Hubungi penerbit

      footer riauniaga2

      DOWNLOAD APLIKASI ANDROIDfooter riauniaga